Rangliste

Top 3 Platzierungen von 2018

 

Frauen 6km

  1. 26:11 - Ramona Zillich
  2. 26:59 - Stefanie Maar
  3. 29:01 - Stephanie Beer

Männer 6km

  1. 23:02 - Benedikt Biechl
  2. 24:10 - Manfred Maier
  3. 24:20 - Johannes König

Frauen 10km

  1. 47:41 - Susanne Meier
  2. 50:13 - Kati Hollstein
  3. 50:19 - Lynn Wales

Männer 10km

  1. 37:13 - Johannes Frohnwieser
  2. 38:56 - Abdussamed Mudsir Thaki
  3. 39:36 - Björn Sturm

Staffellauf

  1. 01:02:02 - TEAM MORITZ
  2. 01:03:12 - A TEAM
  3. 01:08:56 - Orientierungslauf Forstern

Top 3 Platzierungen von 2017

 

Frauen 6km

  1. 25:42 - Judith Fröhlich
  2. 29:44 - Olga Lantukhova
  3. 30:32 - Sandrina Kosiolek

Männer 6km

  1. 21:29 - Abdussamed Mudsir Thaki
  2. 22:59 - Maedin Ehirmay
  3. 23:51 - Philipp Rossmeisl

Frauen 10km

  1. 46:37 - Susanne Meier
  2. 48:55 - Anita Hetz
  3. 49:02 - Elisabeth Schweiger

Männer 10km

  1. 37:10 - Johannes Frohwieser
  2. 39:06 - Björn Sturm
  3. 40:58 - Martin Funk

Top 3 Platzierungen von 2016

 

Frauen 6km

  1. 24:41 - Gacia Veronika
  2. 25:30 - Ramona Zillich
  3. 26:35 - Tina Hamedinger

Männer 6km

  1. 20:43 - Benjamin Luber
  2. 20:56 - Thomas Hazelwood
  3. 21:43 - Abdussamed Mudsir Thaki

Frauen 10km

  1. 44:57 - Claudia Leroch
  2. 45:26 - Nathalie Kaldun
  3. 47:46 - Karin Faulhaber

Männer 10km

  1. 34:59 - James Ford
  2. 35:04 - Johannes Frohwieser
  3. 35:42 - Henri Neugebauer

Top 3 Platzierungen von 2015

 

Frauen 6km

  1. 28:20 - Regina Wollboldt
  2. 29:00 - Sara Broß
  3. 29:06 - Olga Lantukmova

Männer 6km

  1. 21:56 - Thomas Hazelwood
  2. 21:57 - Benjamin Luber
  3. 24:26 - Manfred Maier

Frauen 10km

  1. 46:41 - Nathalie Streitenberger
  2. 52:13 - Brigitte Fiedler-Marx
  3. 52:14 - Michaela Schaller

Männer 10km

  1. 37:08 - Johannes Frohnwieser
  2. 38:07 - Ataklti Asmerom
  3. 39:05 - Andreas Wohlgemuth

Top 3 Platzierungen von 2014

 

Frauen 6km

  1. 28:17 - Stephanie Beer
  2. 28:28 - Katrin Cardinal von Widder
  3. 28:47 - Rosi Kreitmaier

Männer 6km

  1. 22:18 - Alexander Blank
  2. 22:21 - Alin Cucu
  3. 22:33 - Hans Mair

Frauen 10km

  1. 43:23 - Claudia Leroch
  2. 43:48 - Karin Seyfert
  3. 46:52 - Christa Eberle

Männer 10km

  1. 35:17 - Johannes Frohnwieser
  2. 36:32 - Thomas Deuringer
  3. 37:50 - Markus Kalb

Top 3 Platzierungen von 2013

 

Frauen 6km

  1. 26:36 - Kroner Lara
  2. 26:38 - Lex Andrea
  3. 27:46 - Kaiser Silvie

Männer 6km

  1. 25:25 - Kroner Maximilian
  2. 25:46 - Kurz Matthias
  3. 25:48 - Abicht Martin

Frauen 10km

  1. 46:24 - Leroch Claudia
  2. 46:39 - Posselt Birgit
  3. 48:39 - Faulhaber Karin

Männer 10km

  1. 35:44 - Seidl Harald
  2. 38:31 - Swoboda Philipp
  3. 41:02 - Schröer Patrick

Top 3 Platzierungen von 2012

Frauen 5,7km

  1. 25:40 - Lex Andrea
  2. 29:12 - Liebelt Anna
  3. 30:30 - Kroner Ronja

Männer 5,7km

  1. 23:45 - Cucu Alin
  2. 30:31 - Höchstetter Robert
  3. 30:42 - Sabatier Yannik

Frauen 10km

  1. 46:02 - Leroch Claudia
  2. 47:54 - Scheuplin Gisela
  3. 52:29 - Gockner Christina

Männer 10km

  1. 38:28 - Wohlgemuth Andreas
  2. ––:–– - Deuringer Thomas
  3. ––:–– - Schüler Till, Neuner Matthias